Nov 042011
 

Книжный магазин «Word Up”Дорогие друзья!
Приглашаем вас на литературную программу Русский вечер на Вашингтон Хайтс

В программе выступят писатели и поэты: Рита Бальмина, Слава Бродский, Виктор Райкин, Александр Коган, Юрий Бердан, Нина Большакова. Прозвучат новые стихи и рассказы. B конце вечера вы сможете приобрести или получить в подарок книги с автографами авторов.

Вечер состоится в магазине “Word UP” на углу Бродвея и 176й улицы в Манхэттане (трэйн "А", остановка 175 улица). Приходите, приводите друзей и родственников!

Если у вас есть ненужные вам  книги, не выбрасывайте их! подарите книги магазину, мы создаем русскую секцию. Авторы, вы можете сдать свои собственные книги на комиссию. Буду рада вас видеть на чтениях, до скорой встречи! 

avatar

Нина Большакова

Родилась в Новосибирске. Детство провела в селе под Казанью. Отрочество прошло в маленьком сибирском городке. Закончила Томский политехнический институт. По окончании работала в Донбассе, сначала в НИИ , потом преподавала. Кандидат экономических наук. В годы перестройки была депутатом городского совета. Живу в Нью-Йорке с 1998 года, работаю бухгалтером и преподавателем. В 2004 году начала писать короткие рассказы. Публиковалась в газетах и журналах Нью-Йорка, Торонто, Сан Франциско, Москвы и др. Финалист Второго Международного Фестиваля Литературы и Культуры «СЛАВЯНСКИЕ ТРАДИЦИИ-2010» в номинации «Малая Проза».

More Posts