Mar 132011
 

Надежда Бесфамильная

В рамках Литературно-Музыкального Салона «Шапировские Вечера» при Центральном Доме Архитектора в Москве 10 марта с успехом прошёл бенефис поэта Надежды Бесфамильной.

Кроме Нади, по её приглашению, выступили поэты Мариян Шейхова, Александр Пелевин (на сайте стихи.ру «Солёный-Солёный») и ваша покорная слуга, ведущая Салона, Марина Шапиро.

На Вечере было много музыки. Несколько своих песен на стихи бенефициантки подарила слушателям – золотое меццо-сопрано – Инна Тхорик. Порадовал слушателей и дуэт Малковых: поэт Любовь (бенефициант следующего, апрельского «Шапировского Вечера») со своей дочерью, певицей, Екатериной замечательно исполнили насколько песен на стихи Надежды.

Сама Надя вдохновенно читала и новые, только недавно написанные, и уже знакомые нам по её книге и публикациям на сайте замечательные стихотворения, доставив всем истинное удовольствие.

Авторское прочтение стихов – удивительное чудо.

Даже те стихи, что мы уже читали и успели полюбить, открываются в авторском исполнении совершенно по-новому. Все прочитанные стихи взволновали и тронули слушателей.

Вот такими открытиями мы и наслаждаемся на каждом из наших Вечеров.

Нас, участников Салона «Шапировские Вечера», как всегда, порадовала заинтересованная, благодарная аудитория, тепло принимавшая каждого выступающего.

Следующий «Шапировский Вечер» состоится 14 апреля, как обычно, в Белой Гостиной Центрального Дома Архитектора в Москве.

shapiroMarina 011

avatar

Оргкомитет ОРЛИТА

Объединение Русских ЛИТераторов Америки.

More Posts - YouTube