Jan 132014
 

Мы, читатели Орлиты, конечно же отдаем должное замечательному дизайну этого сайта и возможности услышать живые голоса, увидеть выступления поэтов – хоть в «реальном времени», хоть потом, просматривая архивные записи. И Интернет-журнал «Гостиная»  мы тоже читаем с удовольствием. Но, что греха таить, не так уж часто задумываемся о том, чьим же усилиям и чьему профессионализму обязаны мы за эти замечательные сайты. Ну да, конечно, ведь никто же, посмотрев кино, не дочитывает до конца титры, чтоб узнать имена кинооператора или композитора…

Но вот прошел в ноябре 2013 года в Бруклине авторский вечер нашего веб-дизайнера Вадима Зубарева, увидели зрители его фильмы и видеоклипы, услышали его музыку – и не просто вежливо «заинтересовались». Нью-Йоркский интернет-портал Elegant New York – да-да, тот самый, которому за честь почитают дать интервью разные нью-йоркские знаменитости, корреспондента которого приглашают на генеральные репетиции Метрополитэн Опера, чтоб к премьере уже появился материал на его страницах! – так вот, этот самый портал очень попросил Вадима дать интервью. И согласился подождать (Вадим – человек занятой, не мог он немедленно откликнуться на эту просьбу). И вот – ура, интервью появилось в последнем выпуске!

Поскольку наш Вадим не просто слишком загружен разными поектами, чтобы часто давать интервью, но еще и слишком скромен и деликатен, чтоб позволить им появляться на сайтах, где он сам входит в редсовет – предлагаю всем прочесть интервью с ним  на сайте «Элегантный Нью-Йорк». Он рассказывает о своих фильмах, о своей музыке и о многом другом, что будет очень интересно узнать!

avatar

Ирина Акс

Родилась и первую половину жизни прожила в Питере, в 2000 году переехала в Нью-Йорк, который стал теперь вторым любимым и родным городом на этой планете. Не без оснований считает себя безымянным создателем устного народного творчества. «Не борцы, не храбрецы, не поэты триколора, мы – безвестные творцы непечатного фольклора». В силу некоторой азартности натуры регулярно принимает участие в разных конкурсах, состязаниях и лотереях, по большей части литературных. И даже периодически выигрывает. Десять лет назад в самом первом коллективном сборнике «Теремок» уместила всю свою биографию в следующую строку: один муж, два сына, полсотни профессий и много других незначительных подробностей. По большому счету, это – исчерпывающая личная информация. Остальное – в стихах.

More Posts

 Leave a Reply

(Необходимо указать)

(Необходимо указать)