Jun 052013
 

Дорогие друзья! Приглашаем Вас 13 июня в 18.00 на выступление Натальи Лайдинен в библиотеке Kings Bay Library (Нью-Йорк, Бруклин). В программе: чтение стихов из разных поэтических циклов, видеосюжеты и музыкальные композиции.

НАТАЛЬЯ ЛАЙДИНЕННАТАЛЬЯ ЛАЙДИНЕН

Родилась в Петрозаводске, закончила МГИМО МИД РФ, кандидат социологических наук. Преподает в Институте современных коммуникационных систем и технологий Международной академии бизнеса и управления.
Автор девяти книг прозы и трех книг стихотворений. Член Союза писателей России и Союза журналистов Москвы, член Правления Карельского землячества в Москве. Представляет в России Объединение Русских Литераторов Америки. Лауреат различных литературных премий.  Активно сотрудничает с российскими и зарубежными СМИ, является специальным корреспондентом международного журнала “Алеф”.

 

Прямая трансляция начнется в 6 ч. вечера
  • THURSDAY, JUNE 13 @ 6:00 PMKings Bay Library
    3650 Nostrand Ave between Ave W and Ave X
    718-368-1709
  • DIRECTIONS:
    Q to Sheepshead Bay, transfer to B36
    Bus: B44 to Ave X

Программа подготовлена Бруклинским клубом русской поэзии и литературным объединением ОРЛИТА. Флайер программы здесь.

avatar

Наталья Лайдинен

НАТАЛЬЯ ЛАЙДИНЕН – кандидат социологических наук, член Союза Писателей России, лауреат международных премий, человек яркий, одарённый, чувствующий красоту мира и сотворяющий её в своих произведениях. Наталья - лауреат нескольких международных премий, за литературное творчество награждена памятными медалями. Публиковалась в десятках российских и зарубежных СМИ, сборниках, альманахах. Сотрудничает с журналом «Алеф» в качестве журналиста и публициста. Её стихи об Израиле проникнуты романтикой, таинством и драматизмом, в которых раскрывается душа автора – многогранная и чуткая к культуре и религии этой страны.

More Posts - Website

 Leave a Reply

(Необходимо указать)

(Необходимо указать)